Ольга Шевцова

как увеличить силу в Армрестлинге

кто то говорит висеть на турнике, кто подтягиваться ( ели да то напишите каким хватом )
и как ешё упражнение можно делать? ( есть гантели )

Светлана Елисеева

Больше внимания нужно уделять предплечью и бицепсу (рекомендую делать "молотки"). Тренироваться большими весами (повторений 6-8). И практиковаться, только сначала не много по времени. Так как травму получить очень легко.