Ил
Илоночка

чем питаться после тренировок? что есть, сколько и через сколько после тренировок? хочу увеличить силу))

Лена Ковзель

Питайся белками! (белое мясо курицы, творог) Жиры огранич на все 100%. Перед тренировкой поешь углеводную еду. А после тренировки можешь сьесть творог (немного) а потом можно будет взяться за полноценную еду (ну что ты там обуычно кушаешь)