Колян Голубков

Составьте, пожалуйста, программу тренировок для развития силы.

Составьте, пожалуйста, программу тренировок! По телосложению " Метаморф ". Хожу в зал 3 раза в неделю. Жим лёжа - 70кг на одно повторение. Становая тяга - 60 кг на 10 повторений. Приседание со штангой - 60кг на 10 повторений. Если кто то разбирается в составлении программ тренировок, то помогите, пожалуйста.

На
Наталья

Бесплатно???? Как сказал один мальчик из Буратино-ищи дурака.

Mesut Ay?n

Это очень хорошая программа.
По опыту, нужно делать в первом походе
6-8 повторений (на массу) или 8-12 (на массу и силу),
подходов 3-4 - это индивидуально.