Юля

составьте программу тренировок

составьте мне пожалуйста правильную и грамотную программу тренировок для набора массы. занимаюсь больше года но с перерывами росто 183,вес 75

Арнольд

А потренироваться за вас не сходить?

Анастасия Егорова

жим присед становая

Денис Петроченков

с перерывами идите в лет ягоды собирать - а спорт для людей постоянных и обязательных. Бодибилдинг не терпит перерывов.

Ал
Алексей

бесплатно только короткие советы!

Se
Sef

Доктор Любер культуризм почитай в этой книге есть схемы программ