Virys

Качаться на силу и массу. Подскажите программы тренировок на развитие силы и мощи и наращивание массы

Светлана Рева

то есть ты не переживаешь из за того что если тебе напишут программы для человека весом 90 кг, а у тебя максимум вес 60 и ты при такой программе здохнишь - ты не переживаешь. Ны вы бля даете, вы б еще попросили совета как вырезать апендикс через пятку. Заплати тренеру - он тебе соберет программу

Ж*
Женя **

на силу 1-3 повторения мощь-5 а на массу 8-12 повторений

Игорь Крысин

То что говорят 3 повтора на силу, 5-мощь, 10 масса - это полная херь!! !
Такие люди даже в качалке ниразу в жизни не были!
Для силовых результатов нужно делать 1 максимум 2 повторения делать и с отдыхом 5 минут!
Для массы нужен концентрированный пампинг. Берешь снаряд и сокращаешь мышцу в полной амплитуде, и ты должен чувствовать заливку крови. Кожа должна обтянуться, а мышцы распухнуть и затвердеть. Уложиться в подходе нужно в течение 20-30 секунд

Анна Крылова

Это две разных тренировки. Нельзя одновременно тренировать и силовые и массу.... Выбирай что-нибудь одно...