Альбина Самигуллина

Подскажите пожалуйста хорошую программу тренировок. для набора мышечной массы и силы, 3 дня в неделю в тренажерном зале.

Евгений Ниточкин

Особенности тренировок по программе

Тренироваться следует 3 раза в неделю, универсальная бодибилдинг программа рассчитана на 2 месяца тренировок.

В каждом упражнении последний подход делается до отказа, в предыдущих отказ не желателен.

Программа является ориентировочной, любые изменения допустимы, только не забывайте отдавать приоритеты базовым упражнениям, всегда выполнять разминку и соблюдать технику. Успехов.

http://ironzen. org/reference-book/special-programs/342-universalnaya-programma-bodibilding-trenirovok-na-massu.html
убери пробел после первой точки.