Иван Шеин

подскажите эффективную программу тренировок в тренажерном зале. заранее спс

подскажите эффективную программу тренировок в тренажерном зале.

мне 17 лет, рост 188, вес 80, до этого занимался 3 года футболом. заранее спасибо)

Дмитрий Хохлунов

Главное долбить базу (Присед, жим, стаовая)!!! Ходить желательно раза 3 в неделю, причем переодизировать, 1неделя-тяжелая, 2-легкая. 1трен: грудь-трицепс (т. е делаешь жим), 2трен: ноги плечи (т. е делаешь присед и арм. жим), 3трен: спина-бицепс (т. е тяга, классика лучше всегод думаю) Больше 5 упражнений лучше не делать. И жрать, жрать, жрать!!! Но ВСЁ индивидуально, лучше найми тренера, или поспрашивай в зале кого поопытней. И еще можешь попробуй посмотреть ролик Д. Борисова, многому научил своё время, ну или почитай, много инфы в инете сейчас.

Руслан Жаров

Попроси тренера или знающего человека