Ruslan

Чем лучше питаться во время тренировок для набора массы? ( кроме мяса)

А какую кашу лучше?

Денис Милютин

Салом и тортиками....

Катюшка Гребенникова

Каши, мясо, творог со сметаной, овощи и фрукты .

Алексей Гришкин

Фасоль, зелёный горошек, грибы, гречка, рыба...

Jo
Jonni

Ешь больше продуктов в которых много белка!
Например:
Творог
Рыба
Яйца
Больше пей молока! (магазинное молоко фигня, пей натуральное)
Старайся есть овощи и фрукты, но ешь их только для витаминов (с салатиков ты не наберешь мышечную массу)
Добавь к своей программе турник и обязательно разминку, гантельки!!!! (только не переусердствуй )
Ешь постоянно или начнется как у нас говорят мышечное"голодание".

Надежда Ситнова

Из каш самая питательная - рис, я для разнообразия так же варю овсяную и гречневую. Конечно же творог и молоко, яйца, мясо. Т. к. я сам рыбу не люблю рекомендовать не буду) Ну и протеинчику подкупи, лишним не будет или гейнера.