Dima Maksimov

как правильно питаться и что надо есть а что не надо и сколько раз в день? ?

Во
Вова

На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша. Питаться необходимо 3— 4 раза в день. Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается.
Жареные блюда крайне негативно влияют на печень. Токсичные продукты, выделяемые при жарке, разрушают ткань печени и нарушают ее функцию. "На сковородках кипит ваша смерть".

Игорь Федосеев

не меньше 5 раз в день
пищу богатую белком (куриные грудки, телятину, говядину, рыбу ( жиры омега-3 и омега-6),творог, яйца ( только лучше штучек 7-8 белка и 1-2 желтка) , орехи ( грецкие, фундук, арахис)
Углеводы конечно же ( каши-особенно полезна гречневая; бобовые, макароны, ягоды, фрукты, можно сухофрукты-скажем курагу, изюм)
Салаты вечером можно из помидоров, огурцов, других овощей ( много антиоксидантов-предотвращают разрушение мышечной ткани)
Пить компоты, воду простую 2,5 -4 литра это от твоего веса зависит

А не рекомендуется есть кондитерские изделия, сахар=), газировку не надо пить, , жирные сорта мяса ( свинина, баранина) .
Ну и вообще необходимо питаться часто, но средними порциями-переедание вредит здоровью
Да и ещё, отварную пищу лучше есть, жареное полностью исключить