Ев
Евгений

сколько и как в день питаются модели?

Св
Светлана

Настоящая модель - кушает лучше всех и по многу!
А не толстеет, потому что очень много трудится: и спорт, и фитнес, и шопинг, и дети, и муж, и это самое и всё остальное.

Aleksey Alex

обезжиренный творог, не сладкий чай, яйцо всмятку

Влад Жуков

Один раз, листок салата.

Сашулька Жданова

Нисколько и никак

Евгений Григорьев

У каждой модели своя диета. Кому то надо похудеть, кому удержать свой вес. Кому нужно в день 1000 ккал, кому 1500, кому 2000. Диета подбирается индивидуально. Она должна быть рациональной!!!! Но безусловно есть запрет : сладкое, жирное, мучное.. Ни в коем случае не исклчается белок. Правильно есть - часто и понемножку.