Наталья

Что будет если питаться один раз в день?

На завтрак я всегда жрать хочу, а потом весь день кусок в горло не лезет, не могу есть. Хотя я на завтрак не передаю. Ем обычно творог и фрукты.
Чувствую себя при этом хорошо, упадка сил нет, наоборот даже.

?*
??????????? ****

Организм сам решит когда ему есть, а когда нет. Просто не еште слишком много и не переедайте. Чипсы всякие не ешьте

Elena Elena

Если 125 г. чёрного хлеба - то получится почти как в Блокаду.
Только надо ли это?

Людмила Игнатова

лучше слушать свой организм.

Елена Александровна

попробуй узнаешь) но думаю ничего страшного не произойдет

Сергей

Похудеешь, заработаешь язву желудка.

Виктория Дайнеко

Будет хроническое недоедание.

Alexandr Glazyrin

будут лишние деньги, которые не потратил (не потратила) на еду.

Алексей Карташов

питаться лучше по чуть-чуть, часа через 3 после каждого приема пиши))

Игорь Неупокой

Ничего не будет - постепенно организм привыкнет растягивать одну заправку на целый день.

Раиса

Это лучше чем переедать, организм привыкнет, только вноси разнообразие .

Павел Карпов

язва желудка...

Катя

язва желудка, гастрит.