Марина Аникина

Что будет если питаться только овощами ?

Ирина Михайлова

Сначала обвиснет кожа.. . Потом она станет дряблой. Мышцам нужен БЕЛОК!!!! Потом волосы-ногти придут в негодность, ну и дальше, по списку....

Ан
Андрей

Станете овощем.

Люба Griceнко

станешь вегетерьянцем

Алена

весной почками покроешься

Евгений

анорексия и смерть

Головашина Наталия

Да ничего ни будет.

Татьяна Жукова

ничего хорошего да и в них много нитратов нельзя их много есть

Ch
Christina

вместо члена вырастет кабачок, а вместо головы тыква...

Галина Жабина

Похудеешь до нормы.

Мария Святова

Одними овощами питаться неправильно. Они должны составлять не более четверти дневного рациона, а основную массу - фрукты и зелень. Добавьте немного семян и орехов. А чтобы хватало витамина B12, можно есть немного мяса птицы, яйца и морскую рыбу.