Ко
Константин

Подскажите как правильно питаться

Подскажите, как правильно питаться?
Допустим я качаю пресс уже месяца 3 и знаю что надо правильно питаться!
Но допустим я на учебе в коледже, идет перемена все есть хотят мы идем в магазин (обыно беру пиццу) но чем это всем можно заменить? и чтобы наесться? !

Спасибо заранее_)

Валентина Рыжова

покупай ёгурт кефир чи молоко, глянь программу контрольная закупка там скажут какой купить дабы не отравится, пицу из всякой фигни делают

Ольга Барахова

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - полезно.
Алкоголь, табак, колбаса - яд. Сахар, шоколад, кофе, чёрный чай - вред.

Примерно так...