Валентина Король

Почему так бывает, что один человек намного сильней другого физически, но проигрывает ему в армспорте ?

Ирина Старцева

менее выносливый
качек с роботягой на стройке будут работать одинаково но первым здохнет качек-так как менее вынослив к длительным нагрузкам

Виктор Тришков

сила в арме зависит не только от мышц, но и от крепости сухожилий и техники

Александр Карлин

Не умеет жать.

Владимир Удовик

техника и крепость связок и хрящей бывают порой приоритетней чем силовые показатели

Максим Журавков

А что тут не ясного все дело в физике, меньше рычаг и тому подобное. О да все дело в технике. То же самое, что - почему би-бои ( мужчины танцующие brеак dance) крутится на голове а я нет, все дело в технике друг мой

Олежка Баскаков

потому что хиляк много дрочил