Ольга Новоковская

Как отличить человека слабого от сильного физически?

Эн
Эндже

По внешнему виду- физическая форма в первую очередь говорит о силе. Второе- рост, плечи, ширина ладоней. Человек физически слабый всегда либо не уверен в себе, либо рыхлый. А тощий человек, похожий на дрища- не всегда слаб физически. Сухожильная сила у сухих людей бывает развита невероятно.

Аза Моргошия

попроси его двинуть тебе

Андрей Голованов

ахааха, Дима бахнул... ну по телосложению сначало посмотри... потом еси не поймешь попроси двинуть)))

Eduardu Pueero

по его взгляду

Pa
Pavel

Свиду неопределишь точно, есть и здоровые а нехрена не могут а есть и тощие но сильные!