Наталья Дмитриева

Как внешне можно отличить сильного человека от слабого? (психологически сильного)...

Bobur

Спокойствие только спокойствие....

Shambet Tookeev

внешность оочень обманчива

Олег Зуев

уверенность в себе....

Олеся Плахута

Наверное по взгляду, и то не всегда. Внешность не показатель.

Екатерина Мясникова

У сильного более уверенное лицо, смелое, во взгляде видеться огромное желание победить, быть первым, у чуть слабого мягкое, доброе, уступчивое выражение лица

Саша

не спешит...

Лена Полунина

ЦАРСТВЕННАЯ ОСАНКА