Александр Некрасов

Как закалить свой характер и стать психологически сильным человеком?

Как закалить свой характер и стать психологически сильным человеком? И может ли чувственный и мягкий человек стать таким?

Умар Мулла Киличов

уйди жить один в тайгу, лет на пять.

Анастасия Шацких

Нужно с начало обрести себя и осознать самого в себе

Раиса Ахмедуллаева

Астеник никогда не станет эпилептоидом. Да это и не нужно, у него больше достоинств чем у эпилептоида. Быть "крутым" это социальный стереотип

Руслан

Да, конечно. Надо его хорошенько пообижать. Когда чаша его терпения переполнится, он станет сильнее (на это могут уйти годы).

Talin Tatuev

если чувствительного и мягкого постоянно "пинать", то может и станет
вобще каждый может приобрести любую черту характера, если в нем не будет всякой психологической дряни с детства...

El
Elgo

повторять попытки, накапливать опыт
потом придет успех

закрепиться

и не съезжать

Александр

Такой человек будет постоянно нуждаться в помощи ) таким человеком движет страх, повышенное самосохранение и т. д Закалить себя можно тогда, когда ты действительно переживешь что то страшное и при этом выживешь. . Да и от генов многое зависит..