Катерина Базанова

Как стать психологически сильным?

Сильным физически может стать каждый, а вот как укрепить силу духа?? ?
Как выработать мужество, или же оно нарабатывается лишь со временем?? ?

Слышал что бы стать психически устойчивым нужно смотреть фильмы, где показаны убийства, что бы заколить характер?

Как ничего не бояться? вот взять например без страха и упрёка прыгнуть с парашюта? как?

П2
Павел 2007

Ты что именно имеешь ввиду? Ты хочешь просто храбрость или же стать сильным духом? Мужество хочешь? Запишись на бокс/арб/карате/тайский/тэквондо. Вот там ты станешь сильнее, в плане восприятия людей. Я не говорю тебе жестко качаться, тренироваться. Попросись в спаринг ( бой 1х1 ) с
каким-нибудь качком, старше тебя на лет 6 и сильнее в раз 20 . И когда он будет выбивать твои кишки из той кучки, которая останется от тебя, попробуй сделать самое сложное ...наброситься на него и реально делать все попытки для победы . Тут проявиться твое мужество, закалка характера. Если же хочешь стать храбрее, иди на крыши. Мы с друзьями сидим на самом краю и свешиваем ноги 😄 . Ищи для себя трудности, страхи, неприятности

Den Koptsov

Ничего плохого не бывает. Так и думать. стараться. А с парашюта для этого надо мужество

Татьяна Локтионова

Надо почаще сидеть на сайтеwww.silnaya lichnost.ru