Надежда Морозова

я занимаюсь боксом физически я сильнее моих противников но уступаю им в скорости из-за этого проигрываю подскаж

подскажите мне упражнение для скорости ног и рук

Лена Солаченок

в етом и есть смысл может быть в два раза слабее но будет выигрывать. надо быть и сильным и быстрым

Dmitri Kulakov

Выбирай, что не лень
http://yandex.ru/ - упражнения для развития скоростных реакций,
но советуйся с тренером, обращай внимание больше на советы спортивных борцов а не боксеров, половина победы зависит от нестандартного мышления во всех схватках))

Александр Михеев

слушай я не занимался боксом никогда, но с высоты своей колокольни спрошу тебя:
1) скорость рук и ног или скорость реакции?
2)можно ли твои ли на твои недостатки забить и развить достоинства? Есть телосложение ветра, есть телосложение земли. Очень трудно землю сделать ветром, но возможно усилить землю так, чтобы ветер был бессилен. Я в этом смысле.
Извини за нубство, если что.

Наталья Бурыгина

книги, библиотека, чтение и учеба вот сила. - ума у вас явно нет. в предложении пропущено 3 запятых 🙂