Olqa Kostyunina

Когда Мир бросит свои силы на избавление от страшной болезни, такой как рак??

Ответы
Адольф Сапожников

После прихода к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Aslan Eyvazov..........баку

Как хочется вернуться мне в Эдем,
Где только ты и я! Луна и звёзды!
Но не на час, вернуться насовсем,
Пока не поздно!

К лицу мне Евы фирменный наряд,
Что наготы пленительной изящней?
Запретный плод желанней во сто крат!
И в сто раз слаще!

Любить тебя, нисколько не страшась,
Возмездия - изгнания из рая,
И распалять запретной лаской страсть,
В огне сгорая!

Дразнить вишнёвой спелостью сосков,
Так, чтоб мурашки бегали по коже.
И воплотить фантазии из снов,
Любить до дрожи!

До исступленья, до потери сил,
До смерти и до нового рожденья!
Чтоб в поднебесье ты со мной парил,
В миг наслажденья!

К моей груди ты жадно припадёшь,
К истоку жизни - роднику живому.
В нирвану за собою уведёшь,
Даря истому!

Вернёт на землю поцелуй - ожог,
Мгновения любви неповторимы...
Сегодня ты в глазах моих зажёг
Свет негасимый
.....................НЕ ЗНАЮ

Алексей Баукин

От рака каждый человек может излечиться самостоятельно, мои друзья и знакомые сами излечивались от этого недуга, даже у одной моей знакомой была четвёртая степень рака - она вылечилась за полтора года и проверялась после излечения в этой же поликлинике! У врачей челюсти поотвисали, когда она показала им результаты анализов! После этого прошло 12 лет, до сих пор жива и здорова!

Андрей Феофанов

Когда люди поймут, что ни одна болезнь не приходит просто так. Рак - тяжелые последствия собственных неправильных действий и деструктивных мыслей человека. Даже только родившийся человек не освобождён от поступков ПРЕДыдущей жизни (это я о врождённых опухолях).А сколько других тяжелых болезней кроме рака на Земле?

Игорь Малицкий

Да. эта зараза с косой косит всех от младенца до стариков, Это 3-й мировой фронт. Вот если бы та группа людей, которая мутит воду в мировом масштабе затевая войны исчезла бы, а появились бы светлые умы, которые тратили б средства не на войны, а на борьбу с неизлечимыми болезнями, тогда бы и добились победы

Olqa Kostyunina

Полностью с Вами согласна, как говорят кому война , а кому мать родна. Деньги, которые зарабатываются на войнах многим затмили ум и совесть.

Игорь Малицкий

Да они потом боком вылазят, Чтоб им повылазило до того

Анатолий Кошик

они не всостоянии победят рак другая болезнь буде спущена для сортировки душ сверху всё лечится чистой энергией она сжигает болезни они грязной энергии развивай свою энергию иты будеш защищена от всей заразы

Руслан Grizli

Да он лечится совсем просто!Пищевая сода и всех-то делов!Просто есть некая сволочная порода,коей необходимо сократить население планеты!Они-то и препятствуют излечению!Да и многое другое,на их совести!

Александр Коробченко

Они и так все собраны и брошены. Но проблема-то из тех, которые чудовищно сложные! У НАУКИ пока что руки коротки, вот что обидно, и никакие концентрации сил и средств пока что не помогут...

Тастемир Рахимов

Это было бы равносильно быстрому самоубийству.... Человечество по сути вырождается в раковую опухоль...Так зачем же ему изобретать лекарство супротив самого себя? Нелогично , Ватсон..

Виктор Куракевич

вы наивны ,здоровые ни кому не нужны , им нужны покупатели....и по- этому подлечивать будут а не лечить. А тех кто лечит реально затирают и подвергают всяческой обструкции.

Игорь Меркушов

Уже давно учёные всего мира бьются над лекарством от рака, на, к сожалению, пока безуспешно. Того, кто первым изобретёт лекарство от рака ждёт верная Нобелевская премия.

Игорь Утёшев

Болезни рак не существует есть банальное загрязнение организма и печень не может больше очищать кровь и начинаються болезни почисти организм и все болезни уйдут

Ровшан Агаев

если победить рак или сердечные заболевания, гепатиты, найти средства , задерживающие старение, считайте,что вы нашли эликсир бессмертия

Владимир Ольшанский

Да вроде уже давно изобрели,просто выгоднее продавать лекарства для лечения болезни,чем для полного излечения(то же и с туберкулёзом)...

Юлия

вы немного неправильно ставите вопрос.это изучают везде в мире..но есть генетика пока не все можно лечить даже бросив усилия.

Александр Волков

Никогда. Болезни, как преступность, нельзя искоренять, иначе ... огромные толпы супер-пупер специалистов окажутся без работы.

Апександр Калюжин

это не болезнь а наказание за не правильную жизнь и имеет оно "полевую" природу а от этого лекарство в принципе не возможно.

Olqa Kostyunina

Сама потеряла родителей от этой болезни и каждую неделю смотришь по ТВ передачи с просьбами о помощи детям и это страшно

Апександр Калюжин

ну насчёт просьб,не всё там чисто,а сами не бойтесь,не программируйте и себя.Не напрасно говорят,что человек боится то с ним и случается.

Olqa Kostyunina

Спасибо будем надеяться на лучшее и все будет хорошо!

Апександр Калюжин

во всяком случае все мы тут не навсегда,"погостим" и ДОМОЙ. 😄

Olqa Kostyunina

Совершенно верно

Валерий Матвеенко

С диабетом не справляются целая индустрия на него работает хотя это тоже рак а где на всех зубов найти? значит безработица

Александр Калюжный

говорят что лекарство есть только его внедрение тормозят корпорации которые наживаются на производстве медикаментов

Андрей Хохлов

Мир такие силы никогда не бросит. Но когда случайно откроют средство от рака, то лечить будут в обычной поликлинике.