Лариса Юдина

Постоянно. пишут: Лариса,похудей! Узнай как бросить курить! Увеличь грудь на 2 размера!!!!! Эй, если я похудею, то буду анарексичкой! Чтобы бросить курить, мне для начала нужно начать курить! И грудью своей очень довольна. Как же убрать эту глупую рекламу????

Ответы
Valery Bely

не обращать внимания....это как: выходишь из электрички (автобуса, машины), а на стене написано "дурак". Если обратил внимание на это - стало быть надпись для тебя....

Ва
Валентина

Без понятия,увы... Но это бросайкуритьхудейделайсиськи меня тоже раздрожает...