☆ Ду☆Ня-Ша☆

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!🎄 🎄 🎄

Ответы
Ан
Андрей

Звеном в цепи пусть день проходит снова,
Но каждый миг люблю и сознаю,
Что я живу, намёк не подаю
На грусть, хоть жизнь, порой, ко мне сурова.

Но счастлив я, избегнув часа рокового,
И смело сам веду свою ладью*
По океану жизни и «адью» **
Я не спешу сказать – ни слова злого…

Смеюсь, хоть больно мне – не видно слёз, –
И полон сил, энергии. В разгуле
Я не ищу спасенье. Посадил

В своей душе терпенье, саженец принёс
Мне плод трудов – гудит, как улей,
Чтоб день за днём в трудах бы проходил.

Андрей Сметанкин,
Душанбе, Таджикистан,

Олег Демидов

Спасибо!)))☃️ 🎄А Вам, уважаемая Золотая Рыбка, как можно меньше исполнять новогодних желаний других)))) (устанете ведь)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да...))) Но...меньше знаешь-лучше спишь-тоже хорошо)))))))))))))))

Олег Демидов

Это - не про Вас))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вот поспать я люблю...))))

Олег Демидов

Я уверен - знания Вашему сну не помеха))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотря какие знания и желание поспать)))))

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ ⛄ 🍨 ☕ 🍵 🍩 🎆 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Александр Троян

Спасибо Со всем согласен а вот денег много не надо лучше достаточное количество так как денег много не бывает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Берите, сколько пожелаете, не больше и не меньше, я не против😁

Александр Троян

Надежда оставила надежду

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не оставляю надежд, я их дарю!☺️

Александр Троян

Спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста

Ан
Ангел

С души все это начиналось,
В постель не лезу без души,
Но есть еще одно у женщин,
Напиток колдовской любви.

Nico Fasulakis

Спасибо милая за тёплые слова и пожелания. Я тоже очень желаю того же. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю☺️

Иринка Осенняя

Ах, как здорово сказано! Спасибо!!!!! И Вам добра, тепла и любви в наступающем и в уходящем!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Максик Ласковый )

Класс! Мысленно уже сформировал всё... )))) Благодарю, Надежда, и тебе всего тоже! ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо, Котяра!☺️Пусть всё сбудется так, как сформировал лично😉 ))

Neptun Sergeevich

вот спасибо и куда это всё девать ? если оно никуда не помещается 🙄 🤔

Neptun Sergeevich

перекосило 😳 😱?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смайл бракованный попался😂 😂 😂

Neptun Sergeevich

боже мой какой ужас)))))))))))))

Alone In The Dark

Всё хорошо - но деньги не стоит помещать в столь хорошее пожелание)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему ??))

Alone In The Dark

Мировозрение не сложишь - а секс - это секс- любовью занимать это уж прости другое дело и прикольно даже))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно))

Alone In The Dark

Или не понятно - любовь это не секс епта)) Это священно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это тоже понятно)))

Сергей Павлов

Спасибо огромущее! И тебе в Новый год какого-нибудь волшебства!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Кирилл

Все что чекисты нам желают Хорошего - потом сами и отбирают, ©

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не волнуйтесь так, Коля😁 Я от души!☺️

Кирилл

😉 да шучу я

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я поняла))

Кирилл

Который у тебя час?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

14-22

Кирилл

4.22

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чего не спишь ?

Аркадий Жарков

Хорошие слова! За них не грех и это... или нет... или всё же да, а?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как пожелаете😁

Sa
Samson

Пусть даст Господь и Вам вдвойне ... всё то что Вы желаете мне.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Наиля Серова

Двумя руками =ЗА. И вам то же в Новом году исполнения желаний!

*** Прелесть ***

Спасибо большое, вас тоже с Наступающим новым годом!!!

Марина Малиновская

О ЕССС ! Хотелось бы так !!!!ВАС ТАК_ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!💐

Раиса Симакова

И Вас тоже 2018 Годом🌤️ ☃️ 🎄 🌹

Людмила Миронычева

И У ВАС ТОЖЕ!!! СПАСИБО!!!😁 🍷 🎂 🍷 👋

Светлана Хоменко

Большое Вам спасибо от всей души. И Вам всех благ!