Марина Минусинск

"Самоучка" вызывает уважение или недоверие?

Ответы
Влад Чепкасов

уважение, если он чего-то достиг серьезного. но чаще всего такие самоделкины страдают от недостатка образования, которое им бы не помешало. лучше все-таки изучать что-то с преподавателем или искать информацию по интересной теме, не изобретать велосипед.

Арнольд Сигал Сталонович

Смотря на чем учился 🙂 (хирург самоучка тренировался на животных) к примеру доверия не вызывает 😉

Олег Плохотник

У меня уважение .Очень часто приходилось сталкиваться с порядочными качественными самоучками.

Александр Мохначев

Если игре на бояне учился, то ровно всё. А если медицине подальше от таких.....

Виктория Александровна

в отличие от других он может сам всему научиться без системных дипломов

Катерина

Если врач самоучка -то недоверие, а музыкант -увадение

Дмитрий Платонов

смотря какого уровня и в какой области

Айрат Изтамбова

легкое недоверие, сильное уважение

Vitalij Svoj

уважение и недоверие одновременно

Валерий Поцелуев

В зависимости как учился...

Катерина Ккк

уважение с осторожностью

Валерий Немыкин

Зависит от результатов