Валерий Мамедов

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В РОССИИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ЦЫГАНЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТАБОРОМ,ПОЧЕМУ ОНИ БЕСПЛАТНО ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ГАДАЛКИ ЕБ..ЫЕ ПРИСТАЮТ К ПРОХОЖИМ,И РАСПРОСТРАНЯЮТ НАРКОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ГОС-ВУ ПОХ..Й?ОТ КОГО ОНИ ВОБЩЕ ПРОИЗОШЛИ?

Ответы
Галина Малькова

Ну, дружок, с высказываниями надо бы и поприличней быть... А по поводу цыган... как говорится "спросим себя!!!" - А чего сами "щёлкаем клювом"? Сами подставляем себя и своих детей под наркоту и алкоголь, не объясняем им с малолетства, насколько это страшно и опасно... "Пристающим гадалкам" пожелайте с улыбкой здоровья и счастья и они сами отвалят от вас... Руганью и матом ещё никого не "приструнивали" И вообще, пока наши мужики смотрят в стакан, рюмку или бутылку, некоторые уже завоевали полмира. Так что "неча на зеркало пенять"...

Лилия Порывкина

Цыгане очень древний народ,предполагают что они ещё из древней индийской цивилизации которые обладали знаниями и умением предсказывать,и многие сохранили его благодаря тому что у них не принято смешиваться с другими нациями,а то что государство никак не реагирует на их беспредел может тоже бояться говорят проклятие цыган самое сильное 😮

Альбина Багира

Полиция просто не знают что с ними делать! так как документов нет, их происхождения не известны... просто они отдадут золото, деньги ... и все... тут все и так предельно ясно!... нужен ФЗ который будет касаться только цыган и граждан без гражданство!... пока народ не поднимет этот вопрос, государство так и будет закрывать глаза!((

Александр Поляруш

Выходцы из Индии.Те кто должен охранять правопорядок в стране,особенно нижние звенья,зарабатывают на них деньги.Крышуют их.Эта проблема не только в России.Жадность ответственных людей в правоохранительных органах,я думаю основная причина происходящего.

Валерий Кирюхин

Ну вот дело-то как раз в том, что государству пох..й. А наркоту распостраняют потому, что мы её покупаем. Спрос рождает предложение - закон бизнеса. То, чем никто не интересуется, исчезает само собой. Над собой нам работать надо.

Vlad Kruger

Ну, цыгане так себя по всему миру ведут. Государства, как такового, у неас сейчас вообще нет. Так что о чём, собственно, вопрос? От цыган не так много беспокойства, как от чеченцев и дагов. Вот это, действительно, чума...

Светлана Иванова

первые цыгане-выходцы из Индии,сейчас они есть в любой народности.Они были,есть и будут....Их нужно воспитывать,наказывать,как и всех других людей,обычно к ним относятся как к детям....

Sergey Shevtsov

Считается, что из Индии они по всему миру, а не только России, разбрелись. У нас в Омске их сейчас не так уж и много. У нас менты не давали им наркотиками торговать,

Анатолий Гусаров

цыгане - от ендусов.А хозяйничают они также как и олигархи,познав власть денег над продажными чиновниками.А сейчас в России большие деньги - только нечестные.

Олег

по части наркоты ты прав наше государство какое то мягко телое а вот на счет от кого они произошли это уже расизм да хоть от бегимота это не имеет значения

Ирина :)

Цыгане индийского происхождения... расселились по всему земному шару... все эти гадалки-попрошайки мне крайне неприятны, но с этим ничего не поделать.

E@
Elenka @}->

Цыга́не (Рома) — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе[10], слой этнического населения общего индийского происхождения))))))))))

Серж Пьер

Это древняя нация их валом везде ,ябы их всех депортировал на их родину либо заставил работать на благо страны,можно т лагерях в Сибири

Жанна Аматаева

от пакистанцев произошли первые кочевные племена, при румынском князе, не помню каком-этих превратили в рабов. короче-история долгая

Нурия Шагабиева

они из Индии оттуда их выгнали за бродячий образ жизни и вот у нас они процветают не работая имеют больше чем мы простые работяги

Сергей Раушкин.

Русские произошли от Гавриллы,евреи от Абрамгутангов,грузины от Шимпадзе.А вот от кого произошли цыгане я затрудняюсь ответить.

Ирина Суменкова

они пришли из индии, то что они беспредельничают, это вина наших органов не хотят работать, но хотят получать зарплаты и не малые

Надежда Лютова(Семенкова

Ну не так резко. Есть версии, что они относятся к романо германам, другая - к фино-угорской группе, а третья - выходцы из Индии

Woman Rud

Цигане(кажется, молдавские корни) кочевники.А где им сейчсас кочевать?Вот и пришли" в чужой монастырь со своими законами.."

Fcpugros Fcpugros

с индии они ,название(одна из версий)происходит от древнегреческого "неприкасаемые"(самоназвание-"рома"),вот и делай вывод