Демілентій Опроносенко

Во всем мире полицейские это символ защиты, и только на постсоветской территории это символ опасности. Что то меняется или нет?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Не знаю... Полицейский символ тревоги потому, что мы постоянно нарушаем "писанные" правила-вот и ждем от них помехи...А насчет "символа защиты"-а может-это там такая жизнь, что постоянно защита нужна?

Тихая Мелодия

Почему это опасности?Уберите их с улиц и увидите,что будет твориться....

Демілентій Опроносенко

так уличные ж не помогают все равно, они трусливо ныкаются при заварухе

Се
Серж!!!!

вы кругом полиция это стал символ беспредлела

Lo
Love

Почему опасности?

Демілентій Опроносенко

Никогда не знаешь, какую подставу они затеяли, прикрываясь "законом"

Lo
Love

Почему подставу? Что они Вам делают ?

Демілентій Опроносенко

пытаются развести на несуществующие нарушения и на взятки