Тетя Капа

А Вы пропускаете в свой ряд машины, которые обгоняют всех по обочине? И когда у нас на дорогах люди будут уважать друг друга?

Ответы
Ленусик

Больная тема! Но вообще конечно я не водитель но с мужем когда ездию то очень часто те кто едит по обочине создают проблемы и не малые, считаю что нужно учить людей нормально ездить,я бы на каждой обочине поставила патруль и не малые штрафы за это сделала, торопишься купи самолет.

Тетя Капа

и я !

Ленусик

Создаем группу, борьба с нарушителеми дорог

Тетя Капа

давайте!

Герман Голод

писал я про тему из 90-х, когда против ПДД один на букву "М" пошёл обгонять меня (и других) в ряду по левому тротуару(!) при том, что стоял я на левом повороте, пропуская встречку и далее уже пошёл налево в проезд.... Жаль гаишников рядом не было.

Натали

по обочине мне еще не встречался такой водитель. подрезали- было. И я подрезала. Уважение тоже вижу каждый день, пропускают. хотя они у меня помеха справа. Бывают наглецы, но мне (тьфу, тьфу) мало встречаются.

Галина Карасева

Иногда нервничаю, но понимаю - это воспитание. Его тоже никогда не пропускают и всегда обижают. А я всегда пропущу, не оскорбляю. Пусть человеку повезет хотя бы в этом.

Алексей Меркулов

уважать начнут после того как вместо бибикалки будет спусковая клавиша гранатомета на бампере стоять. Есть придурки которых только гранатомет сможет воспитать....

Тетя Капа

с правилами скучно

Алексей Меркулов

согласен - напрягает иногда

Тетя Капа

жить надо в удовольствие

Алексей Меркулов

за некоторое удовольствие приходится дорого платить

Тетя Капа

если оно стоит того почему бы и не заплатить - если это конечно не фатально

Федор Михайлов

Начну с конца - когда уважать друг друга будут в любой ситуации, а не только на дороге. Жлобы вызывают жуткое раздражение, но стараюсь не доводить до аварии.

Тетя Капа

правильно

Роман, Пермь!

В Перми с этим порядок, эксесы редкость, поверте пробки не на много меньше московских, просто их не так много, но несколько часов простоять можно!

Юля Хохлова

"дай дорогу дураку". А, вообще, может человек действительно спешит. Мы ехали, как сумашедшие, когда ребенка 2,7 года везли со сломанной рукой.

Гоша Лифанофф

Уважение не появится от стремительного роста количества автотранспорта, боюсь никогда....И поблажки делать муд..кам никто не собирается 😉

Гоша Лифанофф

на спрашку.юа ? 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На фейсбук! Там тоже прикольно!)))

Гоша Лифанофф

Не заметил, я ваще ленюсь .... Вот тут живенько 🙂 Ну звездят немного, но ведь и привыкнуть можно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ладно! А я пофейсбучу!)))Пока настроение)))

Гоша Лифанофф

Эк тебя зарядило 🙂 Ну пофейсВзбуч 🙂

Аленка Булина

Вот всегда упиралась. Ни когда не пускала...а сегодня почему то пустила:-) Видимо, потому что попросился по-человечески:-) 🙂

Полина

Ездили с мужем месяц назад в Ярославль, вот сейчас получили "письмо счастья"))))) меценат))))

Аленка Булина

А вот мне всегда было интересно. Такая ситуация. Муж уехал в командировку с коллегами. А жене приходит письмо счастья, а там на фото рядом с мужем женский силуэт. Имеют ли ГАЙцы на это право?

Полина

)) Ну они же отбаярятся тем что фиксировали номер, а это так, в кадр попало))

Аленка Булина

Интересно, кто то судился по этому поводу?

Полина

не знаю, думаю врятли

Swetlana Berdnikova

никогда.опустились до полного хамства легко,а вот подняться до элементарной вежливости и знания ПДД хрен уже получится.

Богдан Дячишин

Люди водители и пешеходы-это три разных субстанции, и уважать они никого не собираются не только у нас а во всем мире

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...кроме машин с спец.сигналами....хамов наказываю периодически и сильно!)))))))))Могу разбить в дребезги харю!!!))))))))

Тетя Капа

Другие тоже сильно торопятся - чем Вы лучше? Вы объехали и встали первой - почему я Вас должна пропускать? чем я хуже Вас?

Лариса Москвитина

Так, Вы, же Добрая, должны войти в положение.

Тетя Капа

это несправедливо - я в таком же положении как и Вы

Лариса Москвитина

У меня вообще авто нет

Камаель

НЕ КОГДА НАГЛЮЧИХ КОЗЛОВ НЕ ПРОПУЩУ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ РЕАЛЬНО СРОЧНО В КРАЙ РЕЧИ НЕТ ТАК ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ПО ЛЮДСКИ

Тетя Капа

правильно

Камаель

ВЗАИМНО

Елена Спб

иногда! ну а что, случаи всякие бывают... может человеку приспичило... и потом, правило 3-х "Д" еще никто не отменял!

Ева Фокс

Будбте терпеливым примером. и да пропущу, но не молча. Посигналю от негодования, или сама сигналом поработаю.

Кот Макси

Я всегда езжу по обочинам. А для Добрых специально (непропускающих) - "Бьющий в правый борт всегда прав!" /с/

Тетя Капа

а я грубо ответила не Вам

Кот Макси

А отвечать грубо кому бы то ни было - а вот зачем?

Ольга Ласская

Я пропускаю, неизвестно, почему он спешит....И, потом....у меня тоже могут возникнуть такие обстоятельства.

Лидия Вдовенко

Я всех пропускаю и с права и с лева! Пусть едут! Я всегда успею! Всех уважаю и еще боюсь дураков!

Ольга Пустовит

а нам надо учиться не только на дороге уважать друг друга,но и в очереди и при езде в маршрутке