Александр Марков

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления гостевой визы в Турменистан?

Евгений Божко

копии приглашения от юридического/физического лица, оформленного в Государственной миграционной службе Туркменистана! - загранпаспорт- копия паспорта РФ всех страниц с отметками-справку с места работы- для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения- 2 цветные фотографии 3х4 см.
- информация о приглашающем лице/организации (ФИО, адрес, телефон) - ОПРОСНЫЙ ЛИСТ- АНКЕТА ДЛЯ ПОСОЛЬСТВА