Николай Доронин

какие документы нужны для оформления визы на детей в Турцию?

Екатерина Степовая

детям не так много, вот зайдите на сайт випгео. ру там найдете всю информацию по визам, какие документы нужны и тд тп

Кирилл Красноруженко

в турцию виза не нужна для большинства стран, а для другого большинства она оформляется в аэропорту по прилету.
Если Вам нужна рабочая виза, или виза для длительного проживания в турции, то необходимо обращаться в посольство Турции той страны где вы проживаете. Перечень документов всегда можно уточнить на сайте, если что-то непонятно позвонить и спросить или придти на консультацию.
Заочно не зная вас, ваши намерения и ваше гражданство и местонахождение, что ВЫ хотите услышать на ПОП проекте!??

Лёха Антонов

В Турции виз нет. Там марочки купите и в паспорт наклеете.