??
??? ?

какие документы требуется для оформления Визы в Украину ?

Мне 20 лет, Я гражданин Р. Вьетнам. хочу поехать в Украину, город Донецк в целю путешествие.
Какие документы нужно собрать для оформления визы (без тур агент, т. е я самостоятельно туда ехать).

Дима

Для граждан России виза на Украину не нужна, поэтому тут Вам вряд ли ответят. То, что касается виз для граждан Вьетнама, лучше смотреть на сайте посольства Украины во Вьетнаме. Особенности оформления виз для граждан других стран, живущих в России - на сайте посольства Украины в России.

Марина Захарова

Кто ж вам тут ответит? Тута нет никого кто получал украинскую визу.

Елена Гурщенко

Вьетнам без виз
скоро Украина сделает визовый режим для рузке)