Индира Шинкаренко

Лох,это судьба?:)

Ответы
Yr
Yrggis30

скорее всего -да))Человек верит- его обманывают, он опять верит- его опять обманывают)))Ведь главное в жизни это уметь друг друга обмануть- доверчивые не в почёте)

Виталий Соколов

Лох (серебристый) это красивое дерево с удивительным ароматом мелких цветочков)) а отклонения в физиологии из-за которых человек "тормозит" вроде как лечатся)))

Io
Iosef

..это позиция по отношению к тому кто занимает более выгодную позицию...всего лишь...потому как завтра все может круто измениться.

Наталья Маркова

почему так обзывают нормальных доверчивых людей? Ведь сам Бог заповедовал нам быть наивными и доверчивыми как дети! O_o

Олег Ков

Нет. Лох в переводе с английского означает провинциал. Но ведь любой провинциал, если захочет переедет жить в столицу?

Семён

Лох это характеристика на данный момент ... но расслабляться не стоит ... быть может это специально сделано.

Илюся

судьбу творим мы сами, а лох-это хороший человек, только все пользуются его добротой безвозмездно

Гульмира Отешпаева

ДА, НЕТ ЖЕ ПОЧЕМУ СУДЬБА? НЕТ ВОБЩЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ПРОСТО КОМУ ТО ВЕЗЁТ БОЛЬШЕ ,КОМУТО МЕНЬШЕ.

Надежда Куркина

Вопрос конечно интересный. В какой то мере да, но можно поменять если сильно захотеть.

Алекс Венцель

Лох это глупый человек который плывёт по жизни не думая вместе с толпой...

Ник Левченко

Ну есть два типа лохов,первый-это по случайности,но а второй-это судьба

Наталья Романова

лох-это проявление недостатка ума или(что скорее всего) лени.................

Валерий Зуев

это результат отсутствия положительного опыта борьбы за свои права

Тищенко Виктория

лох- это слово из трех букв, которое каждый расшифровывает по своему

Иван Карабанов

Нет не судьба а человек так ставит себя. От своей не образованности

Ксения Федотова

да, это судьба предначертанная половине нашей страны с детства

Оля Орехова

нет - это: Л-поднимающийся, О-пространство, Х- переварачивающий

Елена Шацкая

Это сторонний взгляд о человеке или проходящий момент уныния.

Зоя Борисова

каждый может оказаться -Лохом, в зависимости от обстоятельсв!

Владимир Вершинин

Нет, лох это лечится ............ хотя лох это полудохлая рыба ))))))