♛К
♛Оксана Колесникова

Занимательный факт. У Жигулей никогда ничего не отваливается, жигули сами отбрасывают то, что считают лишним?

Ответы
Наталья Маркова

за 7 лет я срослась уже со своей девяткой. А сосед только через 7 лет подсказал, что можно карбюратор сменить и не будет иголка в поплавковой камере прилипать. А так он каждый месяц =чинил=...А больше ничего не ломалось- я довольна машиной была. Только БОГА благодарила, что дал машину такую! 🌹

Вячеслав Одинцов

Жигули самая крутая тачка и у нее нет ничего лишнего.

Вячеслав Одинцов

Что говорит этот лысый очкарик?

Олег Таб

ну это да..занятная постановка вопроса..)

Аня)

С инете слова,сегодня читала,свое пиши)