Же
Женечка

на кого лучше учиться на генетика или эколога? спасибо за ответы!)

Володя Андрианов

на эколога, больше шансов устроиться

M)
Marichka )))

а Вы возьмите выпишите на листик в два столбика плюсы и минусы генетика и эколога - вот и выберете. По мне, я с детства на генетика хотела пойти.

а вот почитай.. .про зоолога-генетика

Э. Е. Стрекалова - руководитель породы КЛЖ "ФАУНА" РКФ
канд. биологических наук
зоолог-генетик (!!!!)
эксперт-кинолог
член Национального
Клуба Породы

и ее сайт с йоркширскими терьерами
http://www.elmdendi.ru/pages/index.htm

а есть генетика разная, да? и про вирусы, и животных. и микро (клеточная, хромосом и пр.) , и растений, человека.. .может изобретешь против ВИЧ вакцину!

а эколог что? как схемы строить для фабрик противотоксичную, защита растений от вредителей.. .ну может средство от парникового эффекта изобретешь или новый аэрозоль против пота нетоксичный

Денис Шапошников

что больше до душы...

Сергей Стадник

на генетика, экологов сейчас много

Alen4Ik *

на генетика интетесно же