Vadim Vasabi

Как избавиться от мании величия???

Ответы
Mao Keitoko

Ну Вадим, я для начала вам предлагаю постараться начать уважать нижестоящих в данный момент для вас людей и попытаться исполнить их роль. И старайтесь больше соглашаться на просьбы друзей, хоть и мелочные, но для них очень даже могут быть и важные. И самое главное это самовнушение. Если вы этого очень хотите, у вас обязательно получиться. Удачи вам.

Ирина Кожевникова

а вы почаще себе говорите, что вы такой же человек, как и все остальные. Что успешность зависит не только от самого человека, но и от его семьи, удачи... Вам могло повезти меньше. Ну и потом, раз вы такой супер-пупер, значит вы выше мании величия.

Софья Александровна Чаплинских

Надо всегда помнить,что всему чего Вы достигли Вы обязаны Богу,а не самому себе любимому.Манией величия болеют только люди определенного склада характера.А вообще надо быть проще и любить людей и они к тебе потянуться.

Светлана Колесникова

Надеть на нее ошейник, поводок, тогда можно прогуливать всего пару раз в день. А там отпустить погулять. глядишь и потеряется 😄

Natali Shelkovica

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Элечка Тынчерова

а зачем избавляться, если вам хорошо, то и живите с этой манией,постепенно надоест, или всем вокруг надоест, будете меняться

Гузалия Хазеева

объяснить себе, что я должен быть с народом. простой люд куда без меня? никуда, спустится к ним, что ли, порадовать их...

Татьяна Тишакова

Вспоминать себя во время влюбленности! Когда человек влюблен он или она становятся совершенными без маски и мишуры

И Ра

сходить к доктору, вылечиться от мании величия и стать непревзойденным во всех отношениях человеком!

Елена Сочинская

Если вас это беспокоит,то курс лечения уже начался!Любовь к окружающим начинается с любви к себе!

Откорней Докончиков

если бы она у вас была вы бы не спрашивали об этом в этом гнусном месте, у ничтожных человечишков

Катя Угренева

Ну я не знаю...у меня вот вообще заниженная самооценка, я жалкая ни чего не добившаяся Богиня))

Наталья Кулешова

лучше её не заводить !!!! а если что ... то до порога проводть и плотно дверь за ней закрыть !!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Зачем ?Неплохо наверно !Смотришь вокруг тебя одни плебеи......Растёшь в собственных глазах.

Анатолий Анатолий

зачем избавиться ?..я например великодушно позволяю другим привыкнуть к моему величию!!!

Айна Айтбаева

попробуй ставить себя на место других и понять что они чувствуют при общении с тобой!!!

Юлия Коновалова

Нужно объективно оценивать себя и свои возможности...Тогда и никакой мании не будет. 😉

Нурболат Исмагулов

надо упасть и хорошенько приложиться своей великой головой, о жесткую реальность)

Зураб Майсурадзе

Взять и сказать ей громко : " Да пошла ка ты, мания, подальше отсюда!" Вот и все дела.

Анатолий Гусак

придет чорная полоса и падение с лестницы и величие растает и вудеш серым как все