Самая Счастливая)

Но как можно видеть в человеке положительные качества и выделять если весь его внутренний мир-сплошной негатив,подскажите мне?

Ответы
Виктор

Если в Вас все положительное и только Позитив, Вы без труда, отыщете в человеке светлые стороны, пусть он будет даже чернее ночи в своих деяниях, и мыслях, и дадите понять Ему, что он Любим, и может Любить, Любовь творит поистине Чудеса...

Ко
Константин

Человек -сложная штука). Что внутри - никому неизвестно.А судить о человеке приходится по тому малому, что прорывается наружу...Причём, никто не знает согласен с этим сам человек или нет...

Самая Счастливая)

Да-всё сложно.И как увидеть то хорошее?Когда он скрывает это.Именно наружу выносит весь негатив.И зачем это ему?

Ко
Константин

А может ещё дело в том, как ты это воспринимаешь? Для тебя - негатив, а для него -вынужденная мера?

Самая Счастливая)

Вряд ли.если мы совсем незнакомы например?

Ко
Константин

Тогда в чем негатив? В том, что ты про него придумала?

Самая Счастливая)

В общении например.Когда человек не зная вас,груб и хамит например?

Ко
Константин

Может у него тяжёлый день или громкий грубый голос). Или вы наступили на больную мозоль)

Самая Счастливая)

Ну это его проблемы.А я то тут при чём?)В личку заходил?

Bлaduмиp

Видеть их авансом , заранее и акцентировать на них внимание как бы совершенно незаметно и если общаетесь и есть доверие рекомендовать книги,фильм , музыку и просить после поделится

Самая Счастливая)

Ты не в отпуске разве?)

Bлaduмиp

сегодня нет

Самая Счастливая)

Ладно:Удачной работы😉 Володенька

Bлaduмиp

спасиибо Галечка 😘🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Благодарю😘 🍓 🍓 🍓 🍑

Майя Петрова

Так не во всех людях и есть положительные качества. Если их в человеке нет - то и не увидеть

Самая Счастливая)

Вот именно.

Alarih

надо всего лишь влюбиться в него и тогда он станет сплошь позитивным для вас...

Zz
Zzz

Негатив появляется в силу тех или иных обстоятельств. Но всё проходит.

Zz
Zzz

Негатив появляется в силу тех или иных обстоятельств. Но всё проходит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как пчела среди поля нечистот умеет найти хотя бы один цветочек...

Мах

Никак. Лучше сконцентрироваться на своём внутреннем мире.

Самая Счастливая)

А другой человек как же?

Мах

Помните притчу о Адаме и Еве?

Самая Счастливая)

Помню.

Мах

Суть притчи в том что человеческая любовь между мужчиной и женщиной стала конкурировать с любовью к Творцу, что стало причиной деградации. И именно у женщин в большей степени есть тенденция развита - не держать внутреннюю дистанцию с любимым человеком. Хотя я и атеист, но что то в этом есть.

Андрей Овдиенко

есть оптимисты а есть пнсимисты.ты пишеш про песимиста.

Самая Счастливая)

Думаю что да.

Re
Realden

Нужно создать условие,при котором все выльется наружу

Самая Счастливая)

Например?

Re
Realden

Ситуацию

Самая Счастливая)

Какую?Пример можно?

Re
Realden

Хотя,негатив не ассоциируется с положительным

Елена Данилова

Это ты свой негатив видишь через него. Он лишь -зеркало

Самая Счастливая)

Спасибо.Значит если вам хамит кто то без причины-это я сама заслужила только непонятно за что.

Елена Данилова

Ну ты тему улови..

Самая Счастливая)

Уловила).

Чеширский Кот

негатив весьма растежимое понятие !

Чеширский Кот

во втором можно найти много хорошего в первом много плохого !

Самая Счастливая)

И что хорошего в сотворении зла?

Чеширский Кот

зло относительное понятие ! творя зло другому получаеш добро для себя !

Самая Счастливая)

Например?

Чеширский Кот

мой бывший начальник ! на колектив давали энную суму он распределял меж работниками !! себе брал в 4 раза больше посути обкрадывал ! воровство зло !1 вроде как зло !! но для него это оборачивалось добром !

Алишер Каримов

Если ты позитивна это исправимо

Самая Счастливая)

)хорошо.

Таяна

Влюбленность делает слепыми...

Самая Счастливая)

Бывает и такое.

Таяна

Чаще всего

No
Nord

Зачем это делать, непонятно...

No
Nord

Однозначно..

No
Nord

😸

Самая Счастливая)

Андрей покажи личико)

Михаил Рыжов

Зачем тогда общаться? Забыть.

Самая Счастливая)

Ради общения.

Михаил Рыжов

Ну, что ж, общайтесь и ищите ответ.

Ан
Анна

Каждый видит своё отражение

Ан
Анна

Ага

Игорян

Сама разберись!

Самая Счастливая)

Не могу вот.

Игорян

Здесь точно помощи не дождёшься)

Володя

а зачем ?

Самая Счастливая)

Именно.Не понимаю этого.К тому и вопрос.