Ма
Машынька

Что можно сделать из г-на и палок?)))) Не.. ну говорят же... Из чего сделано? - Из г-на и палок... Мне просто интересссно)))

Ответы
Y. V.(George)

ЭТО? ПРОСТО АФОРИЗМЫ ТАК ВЫРАЖАЮТ ЛАКОНИЧНОСТЬ МЫСЛИ, ИЛИ ДЕЙСТВИЙ! ТАК ЧТО? РАНЬШЕ НУ МОЖНО СКАЗАТЬ И В СТАРИНУ, СТРОИЛИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ПОМЕЩЕНИЕ НАЗЫВАЛСЯ САМАН ! И ПАЛОК И ОБМАЗЫВАЛИ? КОРЬЕМ ДЕРЬМОМ , А С УЛИЦЕ? ГЛИНОЙ , И ЗНАЕШЬ КАКИЕ КРЕПКИЕ, БЫЛИ И ТЁПЛЫЕ! НУ КАК ТО ТАК.😎✌️🌹🌸🌺

Ragner Torkinsson

Для чистовой штукатурки нужен конский навоз, палки ( ну не совсем палки) и теплая погода. Так в старину штукатурили избы, еще правда глину добавляли

Аня Розенблюм-Задунайская

Это преувеличение. НЕ парьтесь. Вот в мнтернете были ролики, как два малазийца делали дома, бассейны из говна и палок, Говорят, что это фейк. теперь.

Ма
Машынька

Аха.. вот так всегда.. наделают из г-на и палок, а потом орут.. Этта ни мыыы! Но мы та знаем и выведем их базейны на чистую воду! Но потом! Вот потом точно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Такая жизнь. Увы. Вот вчера муж заставил меня купить в ВИМОСе гибкую подводку, 1/2 дюйма, мама-мама, 0,5 метра. 1 шт. Говно, конечно, но нужно для дела! Это для меня тоже странно.

Ма
Машынька

Купила кромку. Английскую. Для камина. 12 тыс отдала. А вот ведь г-но оказалась. Да и Англия их, честно говоря, так себе)))

Аня Розенблюм-Задунайская

😊😊😊😊😊 А вы, Машенька, не простая девушка! Зачем Англию троллите? Это Китай. Все делается в китае!

Ма
Машынька

Да я ж по секрету! Никто ж не узнает!)))))) Чур никому!

Аня Розенблюм-Задунайская

Зуб даю. Наша тайна не выйдет из комнаты! или просто застрелите меня. Мы одной крови! 😊

Дмитрий Тарасов

Из коровьего говна и назовем так палок соломы можно сделать кизяк,отличное топливо в деревенских домах с печным отоплением

Игорь

это у кого насколько хвантаэии хватает. Бывает, вполне добротная на первый вэгляд вещь сляпана именно иэ этих материалов.

Ирина

укры мазанки лепили из того...и еще глину подмешивали для крепости....они же гейропейцы😆☝️

Игорь Погребняк

Из г-на (говядина) даже платья делают!!!!!!!)))...😜
🖼

Еркинбек Архаров

Из гудрона что-ли, это нефть... а палки нужны женщинам, чтобы наслаждаться сексоммммм...

Павел

Дом саманный построить, правда не из человеческого, из него получится дерьмовый дом.

Lаzy

Много чего...знаменитый скульптор из Якутии там вылепил целую галлирею

Три3Ло Zloe

Не ну из глины дворника лепят , а если говна добавить - мусор получится.

Tommy Angelo

Из говна можно сделать конфетку, но это будет конфетка из говна🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

это описание саманного дома, делается из веток, соломы, навоза и глины.

Изгоняюбесовлаем

Все что угодно, и даже если палки закончатся - можно продолжать делать

Лукас Шакал

Пострлить многоквартирный дом, спиздить бабки и свалить за бугор.

Сергей Богатов

Информационные вбросы.А если еще и вентилятор присовокупить...

Аркадий

Дом. Говно сушат, получается кизяк. Палки обеспечивают каркас.

Андрей Григорьев

Ну так шалаши делают в Африке)) И собственно в них потом живут.

Dima_1_Го

Просто выражение такое, означающее простоту и примитивность

Кравцов Владислав

Видимо, верно говорят) такое ещё ручками и жопочки делают.