Асатулла Махкамов

Вопрос для женщин .Почему Вы выбираете красивых мужчин,высоких, богатых и спортивного телосложения?

Ответы
Наталья Щипан

ДА НЕ В РОСТЕ И НЕ В СПОРТИВНОМ ТЕЛОСЛОЖЕНИИ И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ,КОГДА ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...И РОСТ ТУТ СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ!

Marina Soblis

Древний инстинкт. Для того, чтобы потомство было жизне- и конкурентоспособным, выбираем высоких-спортивных-красивых, а чтобы оно гарантированно выжило - богатых.

Ирина Васильчикова

нет. это просто идеал.а выбираем мы того с кем можно семью создать и не слушать упреки о том что он такой крутой и женщина должна быть в его подчинении.

Асатулла Махкамов

Кому то надо уступать!

Ирина Васильчикова

кому то....

Асатулла Махкамов

Вам, иногда нам..

Ирина Васильчикова

это всё в процессе

Асатулла Махкамов

Это в начале

Ирина Васильчикова

или в конце

Светлана Сергеевна)

Далеко не все) Отдаю предпочтение умным, с чувством юмора, с которыми легко общаться) Скорее уж вы мужчины в большинстве своем ведетесь на внешность)

Семин Александр

Ой,вы ошибаетесь.В данном контесте,Они- выбирают.

Светлана Сергеевна)

В чем именно ошибаюсь по-вашему?

Жанна Терекулова

Кто сказал? У своих знакомых я таких не видела. Но даже эти мужчины, которые не подпадают под ваше описание, они обалденные люди. Просто красавчики.

Sv
Svetlana

никогда таких не выбираю, прежде всего мне интересен умный мужчина, воспитанный, нежный, заботливый, а деньги вообще не имеют значения для меня

Шепот

😉

Sv
Svetlana

ну ты поняла

Шепот

да уж)

Sv
Svetlana

🌹

Асатулла Махкамов

Деньги это все...

Алексссандра

Всё вместе это редкость, и на другие парраметры мы тоже смотрим, и что уж там это ведь приятно если рядом с тобой симпатичный парень.

Dasha Krugova

вы сами только что ответили...богатых большинство девушек интересует этого...просто что у тебя внутри никого не интересует)))

Мистер Икс

эхехех...

Dasha Krugova

а ты везде успеваешь)))

Мистер Икс

да нет)))

Dasha Krugova

я заметила))

Dasha Krugova

🙂

Ры
Рыжуля

В смысле почему?Во первых, красоту и здоровье ни кто не отменял, а богатство чем плохо то? Значит еще и умный и трудоголик...

Ры
Рыжуля

Что есть примеры наследуемого состояния?

Александр Басараба

одно бабло на уме! 😄

Ры
Рыжуля

Хоть ума не лишил и то хорошо)))

Александр Басараба

вы сегодня блистаете я лишь только тень!!!! 😄

Ры
Рыжуля

Так из за вас и пришлось!!!

Людмила Гогина

Выбираем скорей по внутренним качествам, а потом опомнились такие, глядь, а он и красивый и высокий и богатый вдобавок)))

Татьяна Гранкина

этот вопрос не ко мне. мне не важно сколько у него денег и какое у него телосложение, главное что в душе у человека

Михаил Игошин

Как говорят в Одессе - Муж должен быть немым, глухим, слепым и желательно, чтобы капитан дальнего плавания.

Асатулла Махкамов

Ты Одисей,я восхищаюсь тобой!!

Людмила Кацер

Многие женщины выбирают по другим критериям,порядочность,силаа воли,уважительное отношение,любовь и т д.

Сергей Фокин

Выбираю выбираю а оказывается что их то могут и не заметить и выбрать что-то своё или оказаться занятым.

Елена Конкина

Какая глупость) У меня полная противоположность вашим описаниям (правда материально обеспеченный))

Julia Paawel

красота относительна, богатство не всегда счастье, а спортивное телосложение это замечательно)

Асатулла Махкамов

Вы спортсменка?

Julia Paawel

да

Nika .

Не совсем правильный вопрос: не все женщины таких выбирают))) потому что на всех их не хватает)

Асатулла Махкамов

Ника будьте смелее.

Nika .

Куда уж еще смелее?)

Асатулла Махкамов

Будьте лидером

Инна Федак

ну...думаю, здесь играют три фактора: эстетический, эгоистический и меркантильный..)

Алла Лязникова

Из всего перечисленного, у моего мужа, с которым я уже 27 лет, совпадает только рост.

Надежда Худякова

У нас женщин больше,чем мужчин. Где же столько красивых,высоких, богатых и тд найти