Альтер Эго

У нас за окном настоящая февральская метель с ветрищем, буду идти домой и представлять себя чуваками из фильмов на выживание))что у вас за окном?

Ответы
Irena Kovale

а у нас настоящая весна .... птички хором заливаются , цветут крокусы и нарцисы , зацветают магнолии , +16 ....

Компас_Земной

Прекрасная)) прекрасная февральская метель) только оценила всю прелесть)))

~Восточная Сказка ~

Снег выпал 🤣не хочет зима 🥶 уходить а вчера было так тепло уже

Nataly Konkova

А у нас тут тишь да гладь. Можно жить, не выживать.

Александр Цифанский

а у нас уже май ...я лежу на пляжу и жужу жужу жужу

Рукия Кучики

сегодня был ветрище и капель на градуснике 0

Miss Shadow

Опять метель..и мается былое в темноте....

Людмила

Снег крупный и тепло. Сказочно красиво.

Константин

Таж фигня была, только откопался.

Ольга Ермолаева

Такое уже прошло...чуть поутихло..

Сильвия Нагваль

Это в Того?.. Думала, там тепло...

Ир
Ирина

+5..сухо.. травка вылезла(киев)

Алёна И.

Пипец такой же дубак.. Метёт

Светлана Бульская

Весна ,но хмуро весь день.

Юля Умничка

холодрыга, но без метели

Галина Татаринова

Та же ерунда...

Снусмумрик))

То же самое)))

Альтер Эго

привет. а мы знакомы?говорят вы выпустили вчера всех забаненых. вернее по вашей просьбе

Снусмумрик))

Бодрого) на счёт знакомы - пересекались)) а про просьбу... не думаю, что по моей просьбе

Света Сила

Потёмки

Альтер Эго

сейчас да

Света Сила

Метель была два дня назад. Свистопляка! Сегодня мороз и солнце весь день.

Альтер Эго

ау нас вчера было сильно ветрено

Света Сила

Значит на днях возможен мороз)