Ру
Русалина

Сегодня ночью меня реально кто-то взял за руку (я в квартире одна).Это привидение гуляет?

Ответы
Юрий Самарин

Доброго дня ! Не бойтесь ! Не обязательно привидение ! Человека повсюду окружают и энергетические сущности и демоны и ангелы . Но только из них Человек материализован в этом мире .

Ру
Русалина

я тоже об этом думала, ,что я сильнее их

Юрий Самарин

Не дописал . Надо всё же энергетику усилить защитную . Они иногда всё же энергию нашу кушают . Особенно при страхе и других эмоциях . А может быть это и Ваш домовой Вам что-то сказать хотел. Просто со всеми ними дружить надо . Как и со всеми в этом мире .

Сергей Богатов

Страшнее,если это бес.Я не смеюсь.Если эта тварь будет и дальше доставать,надо идти на отчитку.Но сначала посоветоваться с батюшкой.

Вера Швецова

Слава богу азиатскую сторону не затопило!!

Сергей Богатов

Я насколько знаю,город Уральск относится к Европе и Азии или ошибаюсь?

Вера Швецова

Я живу в Атырау,а он разделен рекой Урал на две части,Уральск 500 км от нас и находится в Азии

Сергей Богатов

Вот,значит заблуждался.

Вера Швецова

Ничего бывает!

Алексей Никифоров

Прикольно...а я один раз зимой сидел у себя в квартире. Ночью. Один( все уехали. ) кв-а на 9 -этаже. И вдруг стук. В окно...с той стороны.

Ру
Русалина

О! Я кстати на 8!

Алексей Никифоров

Я не из пугливых( бывший опер), но мне стало реально страшно.

Ру
Русалина

А я на 8 в новостройке! Дом ещё не полностью заселен. Людей мало

Лариса Ларуша

Святой водичкой окропите все углы со словами "Сгинь нечистая сила"..и умойтесь ею, постель тоже окропите...все будет нормально! 🙂

Ру
Русалина

спасибо!

Лариса Ларуша

проверено! 🙂 🙂 🙂

Юрий Долженков

Моя жена в это верит,поэтому вам бы провести обряд очищеняА как реагирует на это ваш кот или собака?Животные это чувствуют.

Саркис Маркарян

нет это был я,увидя Вас,прекрасной и желанной что я взял Вашу руку и тихо сказал Вы прекрасна

Ру
Русалина

о боже какой мужчина !не буду больше бояться

Саркис Маркарян

да это так ведь мы во сне блуждаеи и попадаем и такие моменты но только господ Бог может им встетиться на наяву

Николай Богомазов

Это не привидение но от туда. Следущий раз спросите у него, к худу или к добру? Что ответит.

Ру
Русалина

я от страха слова не могла вымолвить а вы говорите -Спросите!

Николай Богомазов

Давно было. Мать легла спать. Лежит планы на завтра строит. Слышит под окнами кто то прошёл. Открывает дверь в коридор, на кухню , в спальню. Двери все заперты были. Видит силуэт мужской. Подходит до кровати, нажимает двумя руками на живот, потом как бы попытался повернуть на один бок, на другой. Мать ухватила его за запястье. Мужская волосатая рука. Отдёрнула руку. Тот поворачивается уходить. Мать спрашивает: к худу или к добру? Он отвечает: к худу. Мать ему, и так одно худо. То ещё не худо. Худо впереди. И ушёл.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у меня в спальне---я один в спальне--кто-то ночами очень явно дышит....но я привык уже...)

Ру
Русалина

у меня тоже такое было в соседней комнате явно кто-то прихрапывал

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я думаю что найдутся ещё люди, у которых что-то такое.... да ну... у нас однажды лет 10 назад на кухне вдруг возникла упаковка чайных пакетиков--никто так и не знает как...а на днях из кастрюли исчезли пять сваренных яиц!...Исчезли и всё!

Ру
Русалина

может кто то съел и не признается?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет, не может быть... ну я спрошу ещё раз у дочки.... но не может быть, это ведь были яйца заготовленные чтоб резать в салаты на праздничный стол--она не стала бы так поступать)

Ру
Русалина

да чудеса все же бывают

Владимир Marchenko

привидение из неплотного мира,скорей всего это была мавка или домовой

Алексей Ковалёв

Не обязательно. Это могло быть ваше собственное фазовое переживание.

Анатолий Носачёв

Это пришло Сильное желание обрести или принять руку предлагающего!!!

Ру
Русалина

Интересно как.. Похоже на правду.

Анатолий Носачёв

Это Правда!!!Вещие сны ВСЕГДА Сбываются!!!

Тахиржан Умерзаков

Надо проверить руку у врача Возможно от усталости или легкая травма

Валерий Носков

Это воображение разгулялось, а потому и сон с явью перемешался.

Юрий Михайлович Колесник

....А мож кому то приснилась,а он к руке Вашей потянулся......... 🌹

Ру
Русалина

вот бы знать кому я приснилась

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а-а.... Теперь он долго не заснёт...!!!! 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

:OЧто только не приснится или покажется от одиночества! 😄

ас
александр сасыкин

это домовой ему нужно положить кошелёк и немного денег

Ру
Русалина

положишь кошелек а потом его не отвадишь

ас
александр сасыкин

наоборот он будет Вас охранять

Ру
Русалина

наверное воспользуюсь вашим советом .Только куда положить ,под кровать?

ас
александр сасыкин

куда хотите он найдёт и отблагодорит Вас

Ру
Русалина

Но у меня кошелек всегда лежит на комоде, он мог бы взять если надо

ас
александр сасыкин

нет ему нужен свой Ваш он охранял

Ру
Русалина

пойду сегодня куплю маленький красивый кошелек для него и положу монетку

Валентина ***

это хуже, какие то сущности. забыла,как называются они.

В Кутузов

НЕТ,

Валентина ***

не нет, а да. их называют инкубы,кажется

В Кутузов

Тогда Ну Евпатория, зависть к Сочям.

Валентина ***

ясно, тогда вы сами разбирайтесь, а я пошла отсюда

В Кутузов

Я тоже

Геннадий Татьков

У меня,было два раза,хотели задушить,но неполучилось.

Ру
Русалина

а ко мне с лаской, но все равно страшно

Геннадий Татьков

Это хорошо,что с лаской,нече плохого небудет,можете поверить.

Игорь Погребняк

Дверь на ночь закрываете????????????)))))))))))))))))))....................

Игорь Зацепилин

МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ ,А ЕСЛИ ПЬЁТЕ ТО ЛУЧШЕ СВЕТУЮ ВОДУ....