Ал
Альфия

у меня есть знакомый. ему почти 60 лет. у него никогда небыл женат, небыло личной жизни. он живет с матерью. А како

Ответы
Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Ал
Альфия

это шифровка?

Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой, Там, где боль, я остаюсь самим собой, Там, где боль, скоро нагрянет последний бой, Либо выживание, либо в землю с головой… Годы уходят, на что потрачены были они, Город находит новые лица, а мы позади. Смех, боль, грех, вниз, вверх, Или выбирай своё, провал или успех. Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя Моя боль в душе, и не дано уже иное. Паранойя, но стоя, и настояв на своём, Вспоминаю агонию, да гори всё огнём. И даже днём эта сила выше меня, Кого-то забрала уже, но знаю выживу я, Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут, Но будет уже поздно и все надежды умрут. Там, где боль, чёрные полосы и серый дым, Пламя огня, я не хочу уйти молодым, Мало тем, кто не ценит своё бытие, Ведь есть два пути – идти или быть в земле… Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки, В глазах миллионов людей, уничтожая поступки, Или до крайности доводят массы и значит, Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе. На горизонте удача, вовсе бездонная тьма, После, за стенами крики, медленно сходим с ума, Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись, И только там, где боль, земля предел, но не высь. Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь, Парализует сознание, в оттенках быта завет, Приняв на долю мучения в поисках перспективы, Ты увидишь там, где боль, там негативы. Мотивы в стуке сердце окраин города, Многие знают чувство вины и чувство голода, Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль, Убив надежду, там, где боль…

Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой, Там, где боль, я остаюсь самим собой, Там, где боль, скоро нагрянет последний бой, Либо выживание, либо в землю с головой… Годы уходят, на что потрачены были они, Город находит новые лица, а мы позади. Смех, боль, грех, вниз, вверх, Или выбирай своё, провал или успех. Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя Моя боль в душе, и не дано уже иное. Паранойя, но стоя, и настояв на своём, Вспоминаю агонию, да гори всё огнём. И даже днём эта сила выше меня, Кого-то забрала уже, но знаю выживу я, Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут, Но будет уже поздно и все надежды умрут. Там, где боль, чёрные полосы и серый дым, Пламя огня, я не хочу уйти молодым, Мало тем, кто не ценит своё бытие, Ведь есть два пути – идти или быть в земле… Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки, В глазах миллионов людей, уничтожая поступки, Или до крайности доводят массы и значит, Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе. На горизонте удача, вовсе бездонная тьма, После, за стенами крики, медленно сходим с ума, Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись, И только там, где боль, земля предел, но не высь. Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь, Парализует сознание, в оттенках быта завет, Приняв на долю мучения в поисках перспективы, Ты увидишь там, где боль, там негативы. Мотивы в стуке сердце окраин города, Многие знают чувство вины и чувство голода, Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль, Убив надежду, там, где боль…

Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой, Там, где боль, я остаюсь самим собой, Там, где боль, скоро нагрянет последний бой, Либо выживание, либо в землю с головой… Годы уходят, на что потрачены были они, Город находит новые лица, а мы позади. Смех, боль, грех, вниз, вверх, Или выбирай своё, провал или успех. Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя Моя боль в душе, и не дано уже иное. Паранойя, но стоя, и настояв на своём, Вспоминаю агонию, да гори всё огнём. И даже днём эта сила выше меня, Кого-то забрала уже, но знаю выживу я, Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут, Но будет уже поздно и все надежды умрут. Там, где боль, чёрные полосы и серый дым, Пламя огня, я не хочу уйти молодым, Мало тем, кто не ценит своё бытие, Ведь есть два пути – идти или быть в земле… Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки, В глазах миллионов людей, уничтожая поступки, Или до крайности доводят массы и значит, Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе. На горизонте удача, вовсе бездонная тьма, После, за стенами крики, медленно сходим с ума, Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись, И только там, где боль, земля предел, но не высь. Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь, Парализует сознание, в оттенках быта завет, Приняв на долю мучения в поисках перспективы, Ты увидишь там, где боль, там негативы. Мотивы в стуке сердце окраин города, Многие знают чувство вины и чувство голода, Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль, Убив надежду, там, где боль…

Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой, Там, где боль, я остаюсь самим собой, Там, где боль, скоро нагрянет последний бой, Либо выживание, либо в землю с головой… Годы уходят, на что потрачены были они, Город находит новые лица, а мы позади. Смех, боль, грех, вниз, вверх, Или выбирай своё, провал или успех. Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя Моя боль в душе, и не дано уже иное. Паранойя, но стоя, и настояв на своём, Вспоминаю агонию, да гори всё огнём. И даже днём эта сила выше меня, Кого-то забрала уже, но знаю выживу я, Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут, Но будет уже поздно и все надежды умрут. Там, где боль, чёрные полосы и серый дым, Пламя огня, я не хочу уйти молодым, Мало тем, кто не ценит своё бытие, Ведь есть два пути – идти или быть в земле… Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки, В глазах миллионов людей, уничтожая поступки, Или до крайности доводят массы и значит, Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе. На горизонте удача, вовсе бездонная тьма, После, за стенами крики, медленно сходим с ума, Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись, И только там, где боль, земля предел, но не высь. Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь, Парализует сознание, в оттенках быта завет, Приняв на долю мучения в поисках перспективы, Ты увидишь там, где боль, там негативы. Мотивы в стуке сердце окраин города, Многие знают чувство вины и чувство голода, Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль, Убив надежду, там, где боль…

Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой, Там, где боль, я остаюсь самим собой, Там, где боль, скоро нагрянет последний бой, Либо выживание, либо в землю с головой… Годы уходят, на что потрачены были они, Город находит новые лица, а мы позади. Смех, боль, грех, вниз, вверх, Или выбирай своё, провал или успех. Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя Моя боль в душе, и не дано уже иное. Паранойя, но стоя, и настояв на своём, Вспоминаю агонию, да гори всё огнём. И даже днём эта сила выше меня, Кого-то забрала уже, но знаю выживу я, Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут, Но будет уже поздно и все надежды умрут. Там, где боль, чёрные полосы и серый дым, Пламя огня, я не хочу уйти молодым, Мало тем, кто не ценит своё бытие, Ведь есть два пути – идти или быть в земле… Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки, В глазах миллионов людей, уничтожая поступки, Или до крайности доводят массы и значит, Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе. На горизонте удача, вовсе бездонная тьма, После, за стенами крики, медленно сходим с ума, Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись, И только там, где боль, земля предел, но не высь. Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь, Парализует сознание, в оттенках быта завет, Приняв на долю мучения в поисках перспективы, Ты увидишь там, где боль, там негативы. Мотивы в стуке сердце окраин города, Многие знают чувство вины и чувство голода, Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль, Убив надежду, там, где боль…

Ал
Альфия

спасибо. поняла

Василий Кузьминых

виновата мать давящая на психику

Василий Кузьминых

говорю даст матери в морду все наладится из личного опыта

Ал
Альфия

он на мать нигогда руки не поднимит. лучше будет пресмыкаться чем огрызаться. он просто мямля. мы и в дпетстве его так дразнили, хотя он на много был старше нас

Василий Кузьминых

если с сердцем и с желудком проблем нент напоите алеогольными энергетиками недавая спать планку сорвет полгорода в нокаут свалит

Ал
Альфия

да пусть живет как хочет зачем с ним связываться

Василий Кузьминых

тм более его терки

Слава Ворсинов

У каждого свое предназначение

Ал
Альфия

а какой интерес в его жизни?

Слава Ворсинов

Даже самая интересная и разнообразная жизнь может надоесть . Приходишь к пониманию того что все что было тебе раньше интересно и раде чего жил оказывается мелочью и мишурой вот тут и начинаются поиски понимания (раде чего все это)

Светлана Андреева

ну и пусть живет дальше

Ал
Альфия

у нас отключили элктричество и я не смогла задать вопрос полностью: а какой смысл ему жить?

Светлана Андреева

у мужчины есть смысл---он может ребенка сделать и в 70,может кому и пригодится,если не пьет и работящий

Ал
Альфия

пыталась его познакомить с одинокой женщиной: своя квартира, хозяйственная, хорошо готовит (профессиональный повар), но его мамочка начала устраивать сценки, разыгрывать сердечные приступы, а он как телок на поводке у матери

Светлана Андреева

а вы ему кто

Ал
Альфия

я по диплому психолог и он обратился ко мне за советом как к знакомой

Светлана Андреева

тогда вы сами знаете

Ал
Альфия

????????????

Ассоль Апельсинка.

живет как с женщиной?

Ал
Альфия

нет. живет как ребенок-дошкольник. на полусогнутых

Ассоль Апельсинка.

болен, вероятно или маман была властной

Ал
Альфия

мать бывшая учительница, а он безвольный и беххарактерный

Ассоль Апельсинка.

ну , мужчина был обречен, жаль его, что он без нее будет делать?

Павел Мухин

Действительно како

Ал
Альфия

я недописала вопрос: а какой интерес ему прозябать в этой жизни?

Павел Мухин

Не знаю, может он плюшки дует и всем доволен?

Ал
Альфия

а может ему нужно начать учиться самостоятельно или маминым умом как-то спокойнее?

Павел Мухин

Не знаю, мне такую ситуацию даже сложно представить, даже не помню уже каково это жить вместе с родителями.

Ал
Альфия

спасибо

Андрей Секрет

не знаю мне еще 30

Ал
Альфия

???????????

Андрей Секрет

он дурак

Ал
Альфия

да нет он маменькин сынок и безхарактерный и безвольный

Андрей Секрет

Он ПЕДИК

Vladimir P

А вопрос в чем?

Ал
Альфия

у нас отключили электричество и я не смогла дописать вопрос. а какой смысл в его жизни?

Vladimir P

Он работает или инвалид?

Ал
Альфия

он работает начальником экономического отдела в строительной фирме, в его отделе в основном женщины

Vladimir P

так вот и ответ почему не женат)

Ал
Альфия

он просто мамочкин сынок и не может оторваться от мамкиной юбки

Vladimir P

Бывает и такое, но я за это не осуждал бы... как, впрочем, и за многое другое: у каждого своя судьба, свои обстоятельства.

Di
Dimer

а в чем вопрос?

Ал
Альфия

я не дописала вопрос: а какой смысл в его жизни?

Ал
Альфия

я не дописала вопрос: а какой смысл в его жизни?

Di
Dimer

он живет для себя любимого, и с нашей (сторонней) точки зрения смысла в его существовании нет. А он видит жизнь по иному. Одно непонятно мне в этих людях: неужели им действительно плевать на то что у них нет будущего (как впрочем настоящего и прошлого)?

Ал
Альфия

спасибо за ответ

Денис Загибайлов

есть такие

Денис Загибайлов

ну значить мать надо к тебе на консультацию

Ал
Альфия

мать бывшая учитапльница и ее трудно будет переубедить. спасибо за помощь. пойду думать в тишине и темноте

Денис Загибайлов

удачки тебе

Ал
Альфия

!!!!!!!!!!!!!

Нина Серова

А никако!

Ал
Альфия

я не дописала впрос: а какой смысл в его жизни?

Нина Серова

Если ему 60, то маме примерно за 80 лет. Может он ухаживает за ней, заботится как любящий сын? Или как "маменькин сынок", не решившийся предпочесть любимую женщину мамуле? В любом случае, если человек о ком-то заботится, то его жизнь уже наполнена смыслом.

Ал
Альфия

за матерью ухаживает сестра, а он никак не может оторваться от маменькиной юбки

Алексей Рудаков

не верю...

Ал
Альфия

увы, это так

Алексей Рудаков

жаль...

Саягуль Балахметова

не понял

Ал
Альфия

нет

Ал
Альфия

когда набирала текст отключили электричество, вопрос не дописала. продолжение: а какой интерес ему жить, ведь живешь для родных и близких, а главное для детей и их будущего?

Нина Петрова

Ни как(((

Ал
Альфия

а какой интерес ему тогда жить?

Нина Петрова

сам себе помошник:-) я так думаю...

Ал
Альфия

у вас есть ребенок у вас есть огромный смусл в жизни и это прекрасно

Нина Петрова

у меня двое:-) я их любжлю:-)

Ал
Альфия

я за вас инскренне рада. а у меня четверо

Нина Петрова

пикольно:-) спасибо:-)

Ал
Альфия

)))))))))

Артур Бондарев

придурь

Ал
Альфия

да нет реальный факт

Наталья Гончарова

И что?

Ал
Альфия

у нас отключили электроэнергию и я не дописала вопрос. А какой у него смысл в жизни?

Илья Кирсанов

Како?

Ал
Альфия

не смогла дописать вопрос. отключили электричество. а какой интерес ему жить. в чем смысл его жизни?

Илья Кирсанов

а что смысл жизни это завести семью?

Светлана

И......

Сергей. Н.

какой то, но всё равно должен быть, хоть и не заметный

Светлана

СЕРЁГ,ЗАВЯЗЫВАЙ!!!)))

Сергей. Н.

что завязывать, кого завязывать)))))

Светлана

)))))

Ал
Альфия

))))))))))