Вера Котенко

тутесть люди, яро протестующие против мирного урегулирования конфликтов, связанных с несправедливостью футбольного мира?

ясно

урегулирование - урегулирование и разрешение конфликтов - это система мер, направленная на их предотвращение, а также поиск путей выхода из конфликта.

все подразумеваю))

Azamat Wood

Я протестую против псевдомирных ментов "следящих за порядком" на стадионах)

И еще я против псевдопропогандытолерантности в футбольном мире, которая являет собой неприкрытую пропаганду нацизма, ибо так убога по своей сути, что любая форма проявления фанатами фаши-наци-зма на стадионах, ничто в сравнении с УЕФАНским "Негры тоже люди".

Елена Иванова

Я готова а ты готов поджигать машины ментов? (c)

Татьяна Елисеева

Что ты подразумеваешь под "несправедливостью футбольного мира" в данный момент? ФК "Зенит" и "Анжи" чтоли?: ) Ну да, есть с ними проблемка

Н.
Наталья .

Да, есть, и я один из них))

Наталья Назарова

По-моему понятия "несправедливость" и "МИРНОЕ урегулирование" вообще как-то не стыкуются.
Ни против чего конкретно не протестую)

Слухай, не в тему конечно, а ты не та Женечка, которая била золото за ЦСКА (просто интересно))?

Данчик Макарова

Я за то, что бы сжечь болельщиков кидающих бананы в негров!!

Светлана Целяпина

Конечно есть! ! СТИкс - DNIWWWE, Птич - рулит!!!