Олег Павловский

Как можно попасть в "футбольный мир"?

Я живу в простом поселке. Хожу на занятия по футболу, но играем мы за школу, когда ездим на соревнования. То есть у нас нету клуба. Подскажите, есть ли шанс что меня могут заметить специалисты из разных клубов? вообще реально что-то сделать? Если что живу в Белгородской области.

Меньков Дис

Академия футбола чтоле... Вообщем суть в том, что туда приезжают на смотры специалисты из разных клубов, в том числе и премьер лиги, слышал в Тамбовской области такая есть