Св
Светлана

Всюди нівечиться правда, Всюди панує брехня, В ваших лиш сердцях, о браття, Най не постане вона! Франко)

Ответы
Анна Король

Хохол останется хохлом.Хоть посади его в Европу.Где надо действовать умом ,он подставляет свою ж.......пу.Т.Г.Шевченко.

Елена Пилипенко

украинську мову не разумию, но поняла ,о чем речь.не думаю,что цитата Ивана Франко полностью справедлива сейчас

Галина Осипенко

Хотелось бы в переводе с украинского, а то не всё понятно.

Табуретыч

Свет,пиши по русски,не понять ничего.. 🌹

Ольга - Ассоль

истину никто не узнает всё равно

Юнаков Александр

Везде страдает правда.Везде господствует лож. Но в ваших сердцах братья, пусть не пропадает она!

Юнаков Александр

Везде страдает правда.Везде господствует лож. Но в ваших сердцах братья, пусть не пропадает она!

Юнаков Александр

Везде страдает правда.Везде господствует лож. Но в ваших сердцах братья, пусть не пропадает она!

Юнаков Александр

Везде страдает правда.Везде господствует лож. Но в ваших сердцах братья, пусть не пропадает она!

Юнаков Александр

Везде страдает правда.Везде господствует лож. Но в ваших сердцах братья, пусть не пропадает она!

Евгений Корольков

неужели на украине есть умные люди...

Владимир Пеньков

От сердца и стихи его

Св
Светлана

))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

🙂 🌹 🌹 🌹 дійсно)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах)))))!!!!! а ты на уКР. мове) хай вони розуміють)

Св
Светлана

вони українську чудово розуміють...ми там всім нашим табором зустрілись-нареготались і розбуглись)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))ну то ГАРНО!! хоч Сябри нас розумыють та спывчувати вміють!)цЄ тобі не Москалики))))

Св
Светлана

100%

Раиса Иванова

Хорошо бы.

^|^ Slavka)

респект

Св
Светлана

)))))

Ольга Цветкова

Класс!

Св
Светлана

дякую