Татьяна

Когда я выйду замуж? ольга 15.04.1989, я знаю суженного?

Эдуард

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Наталья Суворова

Трудно сказать представьте сколько людей родилось людей, более точно можно определить по ладони или уточнить время рождения.