Алексей Ивахненко

27,02,1996 Ольга. когда выйду замуж?

Валентина Калайгерда

девки маются, а бабы каются, Почему, почему таких молодых интересует только эта тема, Почему не интересуются, а готовы ли уже к замужеству, взвалить на себя ношу, глядя на своих матерей, подумать, что замужество это не остров изобилия, а страна, государство, своя территория, где нужно обеспечить, накормить, обуть, одеть, накормить, убраться, постирать и много много интересного, и только после того, когда всё готово, и ты сэкономила что то, то можно и расслабиться.
получить нужно образование, специальность, почувствовать себя сильной и не зависимой личностью а потом уже и замужестве думать....