Игорь Довгаль

Наполеон Бонапарт наделал столько же нехорошего, что и Гитлер, но его почитают за гения а второго за исчадие ада. Представляю коньяк * Адольф Гитлер*, или торт с таким же названием

Ответы
Алена Борисова

Наполеон свято соблюдал правила войны!!!У него не было концлагерей!Он наказывал за мародерство и запрещал трогать мирное население!!!Прежде, чем сравнивать загляните в учебник по истории!!!

Сергей Сучков

От Наполеона у меня никто не погиб, а от Гитлера - дядька! Так что для меня оба сволочи, но последний сволочее!

Фёдор Фисенко

А Вы не представляйте, попробуйте сделать - в накладе не астанитесь. Ультра правых, развелось слишком много.

Knyaz Mterchveulski

Игорь,может Вы перегибаете палку насчёт Наполеона,он концлагеря не строил,людей пачками не расстреливал...

Игорь Довгаль

может быть улицу за это в честь него назовём? он был такой гуманный

Knyaz Mterchveulski

у него на родине есть улицы в его честь...Насчёт гуманности,а нас гуманный Ленин?Или,может быть,Троцкий?

Игорь Довгаль

ещё те мудаки

Knyaz Mterchveulski

согласен!Удачи Вам!

Александр Барсуков

Во всем жиды виноваты. Главного фашиста, Бенито Муссолини, как и Франко что-то не очень пинают

Ольга Соловьева

Наполен не был так жесток. И он был в своем уме. Хотя только идиот может зарыпаться на Россию.

Евгений Котовский

Коньяк с добавлением цианистого калия и торт со свечками пропитанными мышякомю

Юра Тыкин

Это будет круто Давай гитлера Глушанём или давайте я вам гитлера порежу!!!!!

Галина Позднякова

Нееееее, Наполеону до Гитлера далекооооооо!!! Коньяк можете высылать!)))

Марина

Бонапарт -очень красиво звучит... как то по-французски, гламурно 😄

Alexandr Saltanov

у них общая ошибка-наехали на россию, а снами надо было дружить

Юлия Сахнович

Было бы забавно! Но второй сделал намного плохого, чем первый!

Валентина Никитина

Они оба грешники....столько погибло народа из-за них...

Игорь Довгаль

и я про это

Cветлана Храброва

Как то не так звучит.а вот торт наполеон мой любимый.

Радик Садыков

Первый завоевывал страны, а второй убивал народы.

Га
Галина

мы уж лучше по-старинке - Наполеоном закусим!

Газияв Сайгидгаджиев

это по меньшей мере пахнет изменой родине

Александр Кочубеев

Наполеон, по сравнению с Гитлером - щенок!

Наталья Радченко

Ага! И Вино "Геббельс"!!! И Пиво "Гудериан"!

Саша Тара

не представляю, но лет через 100 появится