💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В Общественной палате Саратовской области предложили сбрасывать на позиции украинской армии бездомных собак.
Такое заявление сделал председатель Общественной палаты области Борис Шинчук, комментируя взрывы на российских аэродромах в понедельник, 5 декабря. Он отметил, что сначала надо "подремонтировать самолеты".
"И кроме ракет отправить в Украину бродячих собак. Нужно сбросить бродячих собак на позиции украинских националистов! Во-первых, собаки чужих не любят, во-вторых, решим вопрос с бродячими собаками, в-третьих, удовлетворим претензии зоозащитников - не убивать животных, в-четвертых бродячих собак и ракет в России для Украины достаточно!" - написал он в своем Telegram-канале."
Ума палата?

Ответы
Александр Рузметов

Я этот бред депутатский читал. Его самого вместо собак без гранат под танки кинуть надо

Сергій

Он ещё не в курсе, что наши бойцы кормят собак, а собаки не кусают того, кто их кормит)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обо всём эти мрази в курсе.
Они собак едят.

Сергій

В этом и принципиальная разница, наши кормят, а русня жрет собак

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай друг друга вже сожрут.
Може нажрутся.

Павел

У тебя ещё меньше, а точнее нет совсем

Милош Йованович

Больше не о чем...Мозги в тумане?

Николай Смирнов

.