До
Домино

Как Вы думаете, кто победит, Трамп или Байден? Кто лучше, на Ваш взгляд?

Ответы
Сергей Маркарянц

Оба "хороши"..... Трамп предсказуем, Байден не очень... но политика США ко всему миру и в частности к России не изменится, при любом раскладе... из двух зол выбирают меньшее.... тогда Трамп...

Gr
Growen

Для амеров нет разницы. Для России тоже нет разницы. Есть, наверное, разница для правительства и президента РФ. Но я в таких заоблачных сферах бизнеса и политики не разбираюсь.

Indees Rybckin

Есть разница для амеров

Надежда Гончарова

Для нас-Байден,он предсказуемый,но скорее всего победит Трамп и опять задерёт всех своими санкциями

Indees Rybckin

Санкции просто так не делаются, иначе его бы сожрали!!

Та
Тасука_Накомоде

Байден такой же мудак, как обамка. Америка, конечно, выживет, но поднасрёт он много

Indees Rybckin

Сказала очень открыто, но не поспоришь..

Та
Тасука_Накомоде

Ну нет, я ещё постеснялась сказать всё , что думаю о престарелом говнюке.

Indees Rybckin

Вот что значит свобода слова. Попробуйте так сказать о км то другом»

Та
Тасука_Накомоде

Не обольщайся. Никакой свободы нет. Нигде. Иллюзия.

Indees Rybckin

Вам не показывают как над Трампом издеваются?

Та
Тасука_Накомоде

кому нам?

Indees Rybckin

Там где вы живете

Максим Маклаков

Всё будут решать несколько штатов и борьба до конца будет. Сейчас сложно сказать

Сергей Кузнецов

Никто. Никто не лучше. А амеров скорее бы захлестнул кризис. атосящий.

Марат

Думаю русскому человеку не гоже голову засерать иноземцами😀😀

Григорий

Для меня они одинаково безразличны. Думаю для страны так же

Леонид Смирнов

А нехай мириканцы сами выбирают, чё им всё подсказывать то.

Ст
Станіслав

Америка выиграет. Но лучше Байден. Трам сдишком мягок.

Ник Ци

Олл-ин на Байдена... Кто хуже, или лучше? Время покажет.

лучше что бы америки не сществовало больше ни когда!

Газинур

Трамп.этот старый Байден как бы войну не развязал

Indees Rybckin

Мы знаем что такое социализм. Это ответ на вопрос!

Сергей Павлович

Одна малина! Ничего хорошего они нам не обещают!

Валерий Гусев

Кого бы не выбрали хуже именно для США не будет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тот кто против путина санкции ведет тот и лучше

Сергей

Какое мне дело до этих двух придурков?...😆

Анатолий Фролов

Да какая разница ...голубки одним словом...

Павел Броздняков

Трамп. А вообще мне дела нет до них обоих)