Роберт Шингенский Или Просто Докдуст

П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон, Сеpгей Пенкин, Боpис Моисеев… Вы все еще хотите отпpавить вашего сына в мyзыкальное yчилище?

Ответы
Лада Петрова

Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Людмила Осипчук

А что эти люди сделали вам плохого, они не такие как вы, но они счастливы в своем окружении... а люди болеющие раком, туберкулезом, проказой... они не такие как мы, но в этом виновата природа... вспомните историю... и не относитесь к ним с осуждением, это не самый срашный грех,!

кк
ктулху кецалькоатль

содом и гоммора!!! )))) не о чем не говорит?)))

Людмила Осипчук

говорит, но мы же цивилизованные люди,,, раньше за кражу руку отрубали, за измену - в клетке по всему городу возили, а потоом голову с плечь снимали... мы же не варворы, мы образованные... а если при рождении, или при зачатии произошол какойто сбой в наших генах, кто виноват?

Iskander Plakha

...Дело даже не музыкальном училище... Кстати, Фредди, Моисеев - не музыканты... И - что ..? Я - музыкант, причем - наследственный, правда - традиционной ориентации...

Д@
Дашульк @

у меня нет сына, но я сама хотела в институт культуры поступать, и да кстати в примеры можно вклюсить практически всех певцов и певиц.

Валя Варелкина

Сын сразу сказал, что в две школы (музыкальную и обычную) , он ходить не намерен. Пришлось остановиться на общеобразовательной.

Людмила Арефьева

Своего будущего сына я отправлю в футбольную секцию, а уж если он захочет связать жизнь с музыкой, то пожалуйста!

Светлана Юрьевна

Не вижу в их ориентации ничего плохого... Певцов надо слушать и ценить их талант, а не копаться с чужом белье...

Анюта S

рано еще что-то хотеть... когда вырастет, сам решит, куда ему пойти... надо только правильно направить...

Дмитрий Каракозиди

Но есть и Бетховен, и много других замечательных людей. А эти извращенцы....да где их только нет?

кк
ктулху кецалькоатль

Это точно....

Татьяна Клименкова

у меня многие ученики связали свою жизнь с музыкой и среди них нет сексуальных меньшинств

Л.
Лю ...

:))) и среди электриков с врачами хватает, что ж теперь образование вообще не получать...

Gi
Gin_Ger

можно подумать ими исчерпывается музыка. или музыкантов-натуралов вообще не бывает =_=

Ольга Пиндус

разве это музыка сделала их такими,какая глупость,музыка от БОГА

Ирина Фамилистая

хм,разве талант и ориентация связаны? а сколько других талантов?

Пр
Прохожий

Шаляпин, Магомаев, Маршал, Том Джонс, Поль Робсон! Конечно хочу!

Алия [Lp Diva] Шайназарова

я не думаю что "эволюция" музыкантов выглядит именно так

Инесса Башмакова

не все музыканты геи, а мой сын не пошел по моим стопам

Наталия

Но больше других. Бетховен, Моцарт, Шопен, Шостакович.

S*
Stefani **********

все они личности ,и музыкальная школа здесь ни причем

Nick Moslem

А это не зависит от муз.училища,дело всё в воспитании