El Fuego

я из ссср и обожаю эту песню и мой отец ее любил и мне плевать на мнение об этом путина и путиноидов.. смекаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

👍👍👍Любимая песня нашего папы, теперь наша застольная.И вообще, обожаю украинские песни-или озорные заливистые или грусные протяжные

El Fuego

как и я

Ирина

Украинские песни очень мелодичные и вряд ли приверженцы Путина это оспаривают

El Fuego

они оспаривают существование украинского народа

Ирина

Ничего подобного

El Fuego

ты не слушаешь русскую пропаганду?

Ирина

Я слушаю украинские песни, у нас 2 раза в год в ДК проходит отчётный концерт украинской диаспоры. Тысячу раз уже говорено, чт о это братские народы

El Fuego

братьев не убивают

Angel Wings

Не люблю укр. язык. В школе заставляли его учить... Без обид...

El Fuego

а меня не заставляли

Angel Wings

Хорошо. А я русская, родители тоже, но жили в составе Украины, хотя автономная республика Крым была...

El Fuego

я уву пвз жил в крыму в детстве это 70 е годы и никто меня не заставлял учить украинский язык так что соврете кому помоложе

Angel Wings

Здрасьте, пожалуйста!! А я родилась в 65 году, не хотела учить, но с 5 го класса была обязаловка. Не учили только дети военных! И не рассказывайте мне сказки. Даже экзамен был. А я этот язык до сих пор ненавижу

El Fuego

до свидания и я родился в 65мгоду и мне ваш бред не интересен

Angel Wings

Досвидос! ((

Александр Евченко

может ты и из СССР но укрожоп полнейший а песня не причём

El Fuego

судя по фамилии укрожоп именно ты судя по рассуждениям отпетый путисос в любом случае пшол вон в чс недоносок

Марго Беккер

А ОНИ что запрещают те её слушать?

El Fuego

они мне внушают что украина - враг

Марго Беккер

Никто никому нифига не внушает..Я их и до войны не выносила.. спесивые необразованные..

El Fuego

внушают за это им миллионы и платят

Марго Беккер

Уймись... Всё... Кончилась ХАЛЯВА..США понЯли что в Жопе они ..

El Fuego

жопа уже занята россией

Татьяна

Так её и казачий хор поёт.

El Fuego

это говорит о народной общности

Татьяна

Да.

El Fuego

а путин - враг

Liza

как и нам на тебя.

El Fuego

так иди нах молча тупая тварь

Светлана Филюкова (Мериясова)

И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ...

Hi
Hiреr

✌️👍