Татьяна Бровкина

Кто бы (от 40 и старше) хотел бы еще раз прожить свою жизнь, при условии, что изменить в ней ничего нельзя?

Di
Dima

Зачем? это же не хорошее кино что бы смотреть

1Елена 1Королева

Если человек будет проживать свою жизнь еще раз и при этом будет помнить ее, то однозначно жизнь сложится по-другому. Человек знает ошибки и во второй раз на те же грабли уже не наступит.

Александр Скачков

а смысл?... если жизнь была полна удовольствия и счастья.. то можно.. но это.. редкость

Ольга Ющенко

Жаловаться грех. Родители были хорошие, детство свободное, молодость весёлая, своя семья тоже приносит удовольствие.
Но если бы вернуться, то выбрала бы другую профессию.
А если ничего не менять... ну, всё равно можно повторить) .